(-84-24):(16-25), (3-13 в кубе)+(9-8.2 в квадрате) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
(-84-24):(16-25)=-108 :(-9)=12,

(3-13
³ )+(9-8.2² ) = (3-2197)+(9-67,24)=-2194·(-58,24)=127778,56