По стороне основания а=5 и боковому ребру b=7 найти полную поверхность правильной четырех угольной

призмы

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
S=2Sосн+Sбок
S=2·(5²)+4·(5·7)=50+140=190