Периметр прямоугольника 32 см.Длина одной его стороны на 2 см меньше длины другой.Найди площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.
32/2=16(сумма 2ух сторон)
1 сторона-7
2сторона-9
Площадь= 7×9=63 см в кв