В ТАБЛИЦЕ УКАЗАНА ДИНА ОДНОЙ ИЗ СТОРОН ПРЯМОУГОЛЬНИКОВ,ИМЕЮЩИХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРИМЕТР 24 см.Найди

длину другой стороны и площадь каждого из прямоугольника и заполнить таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.
Периметр = (а+в) *2
Периметр = (5+7) * 2 =24 (см.)
Площадь = а * в
Площадь = 5*7=35 ( см.2)
Ответ: площадь равна 35 см.2