Найди лишнее число и объясни, почему оно лишнее: 135, 450, 258, 63, 711 Сколько вариантов решения

этой задачи ты сможешь найти?

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.

лишние число 63 потому что все остальные числа трехзначные а число 63 двузначное
Отвечает Максакова Екатерина.
258 будет лишнее, еще один вариант ответа, если сложить цифры между собой 135 1+3+5=9; 4+5+0=9; 6+3=9; 7+1+1=9, а 2+5+8=15. Вот примерно как то так.