0.7х-0.4х+46=211 решите плизззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.
Вот так правильно0,3х=165
х=550
воот



Отвечает Расулов Руслан.
0,7х-0,4х+46=211
0,3х+46=211
0,3х=211-46
0,3х=165
х=165/0,3
х=550
пожалуйста