В трёх одинаковых ящиках 27 кг лимонов.Сколько кг лимонов в 6 таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

1)27:3=9 кг в одном ящике

2)6*9=54 кг в шести ящиках

=======================================

Отвечает Чуев Егор.

27:3=9(кг) в 1 ящике

9*6=54(кг)в 6 ящиках