Сумма двух чисел равна 999, а разность равна 777.Найдите эти числа!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Ответ:

888

и

111

Пошаговое объяснение:

999+777=1776

1776/2=888

999-888=111