В ларке было 6 ящиков с фруктами по 10 кг в каждом. Продали из 4 ящиков по 7 кг. Сколько кг фруктов

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
6*10=60кг в 6-ти ящиках
4*7=28кг продали
60-28=32 кг

Отвечает Дмитриева Наташа.
1)6×10=60 (кг) - в 6 ящиках;    2)4×7=28 (кг) - потратели;   3) 60-28=32 (кг)
Ответ: 32 килограмма фруктов осталось.