в декабре рома заплатил за использованые минуты мобильного иелефона 22 лея а в январе 31 лей в

феврале 20 леев сколько платит в среднем в месяц рома округлите до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.
(22+31+20)/3 =73/3=24 1/3