Решить уравнения 1)19•x-12•x=3,192 2)4,18-12•x=3,22 3)32(x+14)=736


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

Ответ:

1) 7x=3192

X=3192:7

X= 456

2)-12x=322-418

X=-96:-12

x=8

3)x+14=23

X=23-14

X=9