0,2a * 50b, если a = 4, b = 3,6 Я знаю что я тупая, объясните как решать пожалуйста (мне ну

оооооооооочень важно научиться решать эту хрень)

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

0,2а * 50 в = 10ав,

при а = 4, в = 3,6:   10ав = 10 * 4 * 3,6 = 144