Сумму числа 7 и 6уменьшить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.
7+6-10=13-10=3
(чтобы ответить на вопрос)
Отвечает Граф Никита.
7+6=13-10=3 
Равно 3. Уменьшить НА значит -
Уменьшить В значит :