240-40=10*x как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

-0,05

Пошаговое объяснение:

240-40=10*x

200=10*x

x=10/200

x=-0,05

Отвечает Портнов Антон.
200=10*x
Х*10=200
Х=200:10
Х=20