Из двух городов длина пути между которыми 240 км одновременно в одном направлении выехали

автомобиль и автобус Скорость автомобиля 80 км в час а автобуса 56 км в час Сколько км будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.
1) S автомобиля= 80*2=160 км
2) S автобуса=     56*2= 112 км
Расстояние между ними    160-112= 48 км.
А для чего дано расстояние между городами, здесь что-то не так