СРОЧНО! Замените числами проценты: 0,2%;0,7%;0,05%;103,5% .Подробное решения!Пажалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовит Алина.
1. 0,002
2. 0,007
3. 0,0005
4. 1,305
Отвечает Тихая Света.
0,2%=0,2*100=20,потом 20:100=0,2%;  1/5
0,7%=0,7*100=70,потом 70:100=0,7%;   70/100
0,05%=0,05*100=5,потом 5:100=0,05%;  5/100
103,5%=103,5*100=10350,потом 10350:100=103,5%;  10350/100