Получить из 4 семёрок цифры от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашкин Артём.
7*7:7:7=1
7:7+7:7=2
(7+7+7):7=3
77:7-7=4
(7*7-7):7=6
(7*7+7):7=8
(77-7):7=10

P.S. Если получится с 5, 7 и 9, то напишу в комментах