Реши удобным способом 36 + 15 + 24 - 7 х 3 х 3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

36+15+24-7*3*3

-7*3= -21

-21*3= -63

36+15+24-63

36+15=51

51+24=75

75-63=12

36+15+24-7*3*3=12

Ответ: 12

Отвечает Мухина Юлия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36 + 15 + 24 - 7 х 3 х 3=(36+24)+15-7•(3•3)=(60+15)-7•6=75-42=33