5 целых 4/13 - 1 целая 6/13 - 2 целых 1/13 + 3 целых 3/13 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Попиловский Николай.

Ответ:

5


Пошаговое объяснение:


Отвечает Ердибаев Нургиса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(5 4/13+3 3/13)-(1 6/13+2 1/13)=8 7/13-3 7/13=5

2 способ

4 17/13-1 6/13=3 11/13

3 11/13-2 1/13=1 10/13

1 10/13+3 3/13=4 13/13=5