Длина садового участка 22м.Пеериметр забора 80 м.Чему равна площадь участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.
1) 80:2=40(м) длина+ ширина
2) 40-22=18(м) ширина
3) 22*18=396(кв.м) площадь