Вычислите наиболее удобным способом 12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

3,5(12,75+2,25-15)=3,5*0=0

Отвечает Кашин Евгений.

3.5*(12.75+2.25+15)-15*3.5=52.5