ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!!! Из города А в город Б, расстояние между которыми 126 км, автомобиль доехал за

2 ч. За сколько часов это расстояние проедет автобус, если его скорость меньше скорости автомобиля на 21 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.
1)126/2=63км/ч скорость автомобиля
2)63-21=42км/ч скорость автобуса
3)126/42=3 часа за это время проедет автобус
Отвечает Будёнин Тимофей.
126÷2≈63 скорость автомобиля за 2 часа 
63-21=42 скорость автобуса 
126÷42=3часа