Решите урванение: 5 класс 2,1x+1,3+0,6-1,3=3x+1,9-0,3x-1,7 1,5x+3,8-1,1x+0,2=0,4x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Винницкая Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1x+1,3+0,6-1,3=3x+1,9-0,3x-1,7

2,1х+0,6=2,7х+0,2

2,1х-2,7х=0,2-0,6

-0,6х=-0,4

Х=-0,4:(-0,6)

Х=-4/10*(-10/6)

Х=4/6=2/3

1,5x+3,8-1,1x+0,2=0,4x+4

0,4х+4=0,4х+4

0,4х-0.4х=4-4

0х=0

Х=решений нет

Отвечает Боровская Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1x+1,3+0,6-1,3=3x+1,9-0,3x-1,7

2,1х-3х+0,3х = 1,9-1,7-1,3-0,6+1,3

-0,6х = -0,4

х = 4/5

1,5x+3,8-1,1x+0,2=0,4x+4

1,5х-1,1х-0,4х = 4-3,8-0,2

х = 0