Выполнить действие наиболее рациональным способом 849+849*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

Ответ:

849*10=8490

Пошаговое объяснение:

849*9+849=8490

849*10=8490

849 умножаем на 9 и прибавляем еще одну 849,поэтому рационально просто 849*10