Решите уравнение пожалуйста 8 х +5 (6-7х) равно -7х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.
8x-35x+7x=-10-30
-20x=-20
X=1
Отвечает Кемпа Юля.
8x+30-35x=-7x+10
20x=40
x=2