Помогите решить плиз  (3+5i)+(-7-11i)(3-8i)-(5i+6i)-6i(8i+50)(-11+i)(1+i)


Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.
1. 3 + 5i - 7 - 11i = -4 - 6i
2. 3 - 8i - 5i - 6i = 3 - 19i
3. - 48i - 300i = - 348i
4. -11 - 11i + i + i(в квадрате) = - 11 - 10i + i(в квадрате)
Отвечает Шаповалова Дарья.
1. 3+5i-7-11i=-4-6i
3-8i-5i-6i=-18i+3
-48iв кв -300i
-11-11i+I+Iв кв=-11-10i+Iв кв