(367 710:35-2 335 242:329)*375 __________________________ ((16 531+763*1099):718-65)*71=

_________________-эта полоска озночает дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
(367710:35-2335242:329)*375
______________
((16531+763*1099):718-65)*71=46
1)367710:35=10506
2)233524:329=709,8
3)10506-709,8=9796,2
4)9796,2*375=3673575
5)763*1099=838537
6)838537+16531=855068
7)855068:718=1190,9
8)1190,9-65=1125,9
9)1125,9*71=79938,9=79939
10)3673575:79939=
=45,95=46