Большой корень 1)х*5-65=4000 2)х:5+65=4000 4)х:5-65=4000


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Даня.
1)х*5-65=4000
х*5=4000+65
х*5=4065
х=4065:5
х=813
2)х:5+65=4000
х:5=4000-65
х:5=3935
х=3935*5
х=19675
3)х:5-65=4000
х:5=4000+65
х:5=4065
х=4065*5
х=20325

Вроде все.)