Опираясь на соответствующие табличные случаиьумножения ,найди значения следующих произведений: 70•4

90•5 50•9 30•8 20•7 80•6

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.
70*4=280,90*5=450,50*9=450,30*8=240,20*7=140,80*6=480
Отвечает Глухих Илья.
70×4=280
90×5=450
50×9=450
30×8=240
20×7=140
80×6=480