ВЫЧИСЛИТЕ: 1)37+(-50)+22+13+(-28) 2)-1,32+2,41+3,77+(-4,68)+0,59 3)-16/25+4/27+21/25+(-13/27)

ПОМОГИИТЕ ПЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
1. 37-50=-13        2.-1.32-4.68=-6           3.-16/25+21/25=5/25=1/5
    -13+13=0             2.41+0.59=3               4/27-13/27= -9/27=-1/3
    0+22-28=-6          -6+3+3.77=0.77           1/5-1/3= 3-5/15=-2/15