Вычисли стоимость каждого вида товара и общую стоимость покупки.вычисления делай удобным для тебя

способом. название товара количество стоимость конфеты 7 грн. 80к. 3 кг ? печенье 5грн.40к. 2 кг ? вафли 6грн 80к. 2 кг ? всего ?

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.
780*3=2340=23 грн 40 коп - стоимость 3 кг конфет
540*2=1080=10 грн 80 коп - стоимость 3 кг печенья
680*2=1360=13 грн 60 коп - 3 кг вафлей
стоимость покупки:
 2340+1080+1360=4780=47 грн 80 коп