на почте приняли 6 посылак по 9 кг каждая и 3 посылки по 7 кг каждая какова масса всех принятых

посылак

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

6×9=54

3×7=21

54+21=75

1 0
Отвечает Замотина Надя.

6*9+7*3=75

75 килограмм