у Марины и Жанны было по 12 абрикосов Марина съела 7 абрикосов а Жанна столько абрикосов Сколько

осталось их у марины. сколько абрикосов съели девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.
1) 12-7=5 (аб.)-осталось у Марины -значит 5 абрикосов съела Жанна
2)7+5=12(аб.)-съели вместе)