Поезд двигался без остановок со скоростью от 0км/ч до 80км/ч и проехал 30 км Выберите из

предложенных вариантов время, за которое он мог проехать проделанный путь 1) 900 мин 2) 300 мин 3) 700 мин 4) 600 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.
Возможно что средняя скорость=(0+80)/2=40 км/ч. 
40*30/80=15(ч)=900 мин