Купили 8 кг яблок . Это на 4 кг больше , чем груш . Сколько кг груш купили ? Срезали 9 красных

роз . Это в 3 раза больше , чем белых роз. Сколько срезали белых роз? На первой полке 6 книг. Это на 3 книги больше, чем на второй . Сколько книг на второй полке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.
1. 8-4=4 кг груш
2. 9:3=3 белых роз
3. 6-3=3книги
Отвечает Деркач Анастасия.
8-4=4(кг)
Ответ:4 кг груш
9:3=3(р)
Ответ:3 розы
6-3=3(к)
Ответ:3 книги на второй полке