Какое действие в выражении нужно делать первым? (432+325 \ 25) - 16 * 27 Пояснение- знак / :

делить, знак * : умножить. Заранее спасибо, вы мне очень помогли!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Василиса.
Первое действие в скобках
1) 325/25=13
2)432+13=445
3)16*27=432
4)497-445=52
Отвечает Галиуллина Ильдана.
1 действие / 2 + 3 * 4 -
Надеюсь помогла :-)