сократите дроби 12 /18                      24 / 4224 / 40                     36 / 4528 / 35                     14 / 6315 / 3521 / 49 12 / 54

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6/9 = 2/3
4/5
4/5
3/7
2/9
12/21 = 4/7
4/5
2/9


Отвечает Романова Софья.
12/18=2/3
24/40=3/5
24/42=4/7
36/45=4/5
28/35=4/5
15/35=3/7
14/63=1/4
21/49=3/7
12/54=2/9