45х+55х,если х=303,х=48


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Артём.
Сначала упростим выражение
45х+55х=100х
Если х=303, то 100х=100*303=30300
Если х=48, то 100х=4800
Ответ: 30300;4800
Отвечает Есиркепов Жанибек.
45х+55х=100х
100х=100×303=30300
100х=100×48=4800