Найдите значение выражения 48*37-864:24 За 25 рабочих дней цех должен был выпустить 800 приборов.

Однако каждый день цех выпускал на 8 приборов больше, чем планировалось. За сколько дней изготовили 800 приборов

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
800:25=32 прибора в день по плану32+8=40 приборов выпускали по факту800:40=20 дней понадобилось, чтобы выпустить 800 приборов            
Отвечает Ахметзянова Элина.
48*37-864:24=1776-36=1740; Задача: 1)800:25=32(прибора) должны были выпускать ; 2) 32+8=40 (приборов) выпускали; 3) 800:40=20 (дней) Ответ: за 20 дней изготовили 800 приборов