7/15-3/10(,,•́ . •̀,,)


Ответы на вопрос

Отвечает Кричфалушій Віталіна.

7/15-3/10=1/6 ))))))

Отвечает Ревин Арсений.

Ответ:

14/15

Пошаговое объяснение:

7/15:3/10 = 7/15 *10/3 = 14/15