(x+1)(x-2)???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

(x  +  1)(x − 2) =

= (x2 − 2x  +  x − 2) =

= x2 − 2x + x − 2 =

= x2 − x − 2

Пошаговое объяснение:

(x  +  1)(x − 2) =

= (x2 − 2x  +  x − 2) =

= x2 − 2x + x − 2 =

= x2 − x − 2

Отвечает Сафошкина Элина.
——————————————————————————————————