(31-y:350):8=200 помогите очень надо прощу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ: 31-y/350=200*8=1600⇒y/350=31-1600=-1569⇒y=-1569*350=-549150.

проверка: (31+549150/350):8=1600:8=200- верно!

Ответ: y=-549150.

Пошаговое объяснение: