В магазин привезли 207 кг муки, а крупы в 4 раза больше. Девятую часть всех продуктов продали в 1

день. Сколько продуктов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

100% правильно

Пошаговое объяснение:

207*4=828 кг- привезли круп


828+207=1035кг- привезли всего продуктов


1035*  1/9=115кг- продали в первый день207*4=828 кг- привезли круп


828+207=1035кг- привезли всего продуктов


1035*  1/9=115кг- продали в первый день