Чему равен объем куба с длинной ребра 1/10дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Макс.
=(1/10)^3=1/1000 кубических дм
Отвечает Тухфатов Эльмар.
1/10дм=1см
V=1^3 cm^3