-1+2-(-3)+(-4)-5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Владислав.

-1+2-(-3)+(-4)-5=-1+2+3-4-5=-5

Отвечает Думлер Вера.

=-1+2+3-4-5=-5

Ответ: -5