Разложите числа на простые множители.а)810=81*10=_____________________Разложите числа на простые

множители. а)810=81*10=_________________________________б)2190=6*365=_________________________________в)5454=18*303=_________________________________г)444=4*111=____________________________________Место чёрточек напишите плиз числааааа...Умоляю!!Если что,то * -Это знак умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.
а) 810=81*10=9*9*2*5=3*3*3*3*2*5
б) 2190=6*365=2*3*5*73
в) 5454=18*303=2*3*3*3*101
г) 444=4*111=2*2*3*37