Решите уравнение 5^|x+1|=0,2^-x-1 Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатова Юлия.

5^|х+1| =5^х+1

| х+1| = х+1

равенство верно, если х+1 больше 0. Значит Х больше -1.