Туристы прошли пешком 3/5 всего пути,что составляет 225 км. Найди длину всего пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
225:3=75 75 * 5 = 375
Отвечает Астафьева Анастасия.
1. 225 / 3 = 75 км
2. 75 * 5 = 375 км
Ответ: 375 км длина всего пути