Поле площадью 115 га засеяно на 34%. Сколько гектаров засеяно?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
115*34:100=39,1 тояно ьак
Отвечает Тихомиров Марк.
115*34/100=(115*34)/100=3910/100=39,1 га