Выполни деление с остатком: 36:7= 44:5= 60:8= 80:12= 44:18=


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Савелий.

1)36:7=5(ост.1), 2)44:5=8(ост.4), 3)60:8=7(ост.4), 4)80:12=6(ост.8), 5)44:18=2(ост.8).

Отвечает Вадимна Вера.

36:7=5 ост 1

44:5=8 ост 4

60:8=7 ост 4

80:12=6 ост 8

44:18=2 ост 8